Ирина Силичева покоряет новые высоты

Студентка 2 курса факультета компьютерных технологий и прикладной математики Кубанского государственного университета Ирина Силичева заняла почетное 3 место среди женщин в прыжках на акробатической дорожке на чемпионате России 2018 года. Соревнования проходили 20-22 сентября в Оренбурге. Также Ирина стала бронзовым призером Кубка России 2018 года в прыжках на акробатической дорожке среди женщин. В соревнованиях принимали участие 307 спортсменов из 31 региона страны.

Ирина Силичева – двукратный серебряный призер Первенства Европы, чемпион Первенства России, имеет множество медалей и наград. В настоящее время активно готовится к чемпионату мира по прыжкам на батуте, который пройдет в этом году в ноябре в Санкт-Петербурге.

Поздравляем и желаем покорять новые высоты!