Вы здесь

Экспедиция КубГУ – на вершине горы Оштен

22-23 сентября экспедиция в составе студентов и преподавателей Кубанского государственного университета установила на вершине горы Оштен (2800 метров над уровнем моря) памятную табличку в честь Дня солидарности в борьбе с терроризмом.

За два дня участники экспедиции преодолели около 40 километров по Лагонакскому нагорью. Под предводительством руководителя клуба горного туризма «Крокус», учебного мастера кафедры геофизических методов поиска и разведки Елены Сергеевны Олешко и старшего инструктора клуба «Крокус», доцента кафедры физической химии Ирины Владимировны Фалиной экспедиция объединила студентов различных факультетов КубГУ, в том числе будущих геологов и географов, биологов, психологов-педагогов, физиков и других.

В составе экспедиции приняли участие председатель первичной профсоюзной организации сотрудников Александр Владимирович Куксин и проректор по учебной работе и качеству образования – первый проректор Темыр Айтечевич Хагуров.

Полный фотоотчет с турпохода можно посмотреть здесь https://cloud.mail.ru/public/NAw4/SZyLaDHA7 и https://cloud.mail.ru/public/6GJW/N3AkwFkUx .

Те, кому понравились фотографии, приходите и записывайтесь в клуб горного туризма «Крокус». Контактное лицо – Елена Сергеевна Олешко 8-938-485-45-47.