Студентка 3 курса экономического факультета – стипендиат РОСГОССТРАХ

Сентябрь – время начала очередного учебного года во всех ВУЗах и колледжах России.  По традиции, в начале каждого студенческого семестра, РОСГОССТРАХ поощряет талантливых студентов, детей сотрудников компании.

В этом году обладателями именных стипендий РОСГОССТРАХа стали 6 студентов вузов и колледжей. Среди них – студентка 3 курса экономического факультета КубГУ Римма Хот. Она стала обладателем стипендии от компании РОСГОССТРАХ уже третий раз. Римма, дочь страхового консультанта в Краснодаре Замирет Хот, пройдет стажировку в агентстве №4 в Краснодаре.

Стипендиальная программа РОСГОССТРАХ для детей сотрудников призвана поддержать талантливую молодежь и привлечь ее в компанию для продолжения и развития дела своих родителей. Студенты становятся именными стипендиатами компании каждый семестр несколько лет подряд. За четыре года существования программы стипендию от компании получили более 15 детей работников филиала - студентов кубанских ВУЗов и колледжей.

Поздравляем Римму и желаем ей достойного карьерного старта!