Вера Петровна Бедерханова – Заслуженный работник высшей школы РФ

В Музыкальном театре ГАУК Краснодарского края «Краснодарское творческое объединение «Премьера» им. Л.Г. Гатова» 14 сентября состоялось торжественное мероприятие, посвященное 81 годовщине со Дня образования Краснодарского края.

В этот день по традиции высокие награды за выдающийся вклад в развитие края, почетные звания и благодарности из рук губернатора Вениамина Ивановича Кондратьева и спикера ЗСК Юрия Александровича Бурлачко получили 35 человек.

Почетное звание «Заслуженный работник высшей школы РФ» присвоено доктору педагогических наук, профессору кафедры социальной работы, психологии и педагогики высшего образования Кубанского государственного университета Вере Петровне Бедерхановой. Она посвятила работе в вузе больше 50 лет жизни  - прошла путь от ассистента преподавателя до профессора КубГУ. Многие выпускники Веры Петровны становятся именитыми учеными и выдающимися учителями.

Поздравляем Веру Петровну Бедерханову с высоким званием и желаем дальнейших успехов, крепкого здоровья, новых побед и достижений!