Четыре студента КубГУ – стипендиаты Фонда В. Потанина

В Санкт-Петербурге завершился второй очный тур Стипендиальной программы для магистрантов Благотворительного фонда Владимира Потанина, в котором приняли участие 30 студентов Кубанского государственного университета. Четверо из них успешно прошли все испытания и стали победителями. Всего же было подано более трех тысяч заявок из 75 ведущих государственных и негосударственных вузов России.

Именную стипендию Фондав размере 15 тысяч рублей в месяц начиная со второго семестра учебного года и до окончания обучения в магистратуре будут получать Зырянова Светлана (факультет химии и высоких технологий), Самарский Дмитрий (экономический факультет), Сеченев Семен (факультет математики и компьютерных наук) и Юсупов Артур (факультет управления и психологии).

Стоит отметить, что Кубанский государственный университет стал единственным вузом Краснодарского края, студенты которого получили право принимать участие в Стипендиальной программе Фонда.

Поздравляем победителей!