Вы здесь

Студентка КубГУ - в десятке лучших председателей ЮФО

На базе Донского государственного технического университета в г. Ростов-на-Дону с 19 по 22 апреля состоялась окружная Школа студенческих советов общежитий, главным организатором которой выступил Студенческий координационный совет Южного федерального округа.

В рамках Школы прошел конкурс "Лучший председатель студенческих общежитий", в котором честь КубГУ защищала заместитель председателя профбюро факультета романо-германской филологии, председатель студенческого совета общежития №3 Виктория Дудина.

Она достойно прошла все конкурсные испытания и вошла в десятку лучших председателей ЮФО. Активно поддерживали и помогали конкурсантке Юлия Плюснина, Никита Ли и Дмитрий Чернецов.

Стоит отметить, что конкурс стал не единственным поводом собрания большого количества активистов. В расширенном заседании Студенческого координационного совета ЮФО, а также в семинар-совещании руководителей информационных центров Первичных профсоюзных организаций студентов приняли участие председатель и заместитель председателя ППОС КубГУ Владимир Живодробов и Сергей Покатилов, а также председатель информационной комиссии профкома КубГУ Мария Князева.