Итоги выставки-ярмарки "Агротур-2018"

19 мая 2018 года Кубанский госуниверситет принял участие в краевой выставке-ярмарке «Агротур-2018», на которой были подведены итоги конкурса лучших студенческих проектов по аграрному туризму. Традиционно студенты КубГУ стали победителями.

В номинации «Объект агротуризма» студенты КубГУ заняли 1 и 3 места. На 1 месте оказалась работа Пономаренко Анастасии (4 курс, направление подготовки «Сервис») и Мельникова Николая «Кубанский Хуторок» (4 курс, направление подготовки «Торговое дело»), выполненная под руководством Волковой Т.А., Максимова Д.В.). На 3 месте – работа Кондрашиной Маргариты «Гламурхоз» (2 курс, направление подготовки «Сервис», научные руководители – Волкова Т.А., Максимов Д.В.)

В номинации «Лучший агротуристский маршрут» 2 место заняла работа Ирины Талалаевой «Информационно-методическое сопровождение агротура «Первоцвет-тур»» (студентка 3 курса направления «Гостиничное дело», научный руководитель – Миненкова В.В.).