Всероссийский конкурс научных и творческих работ «Социальная педагогика и психология девиантного поведения»

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском конкурсе научных и творческих работ «Социальная педагогика и психология девиантного поведения», который состоится 22 мая 2018 года в ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет».

Конкурс проводится по следующим направлениям.

1. Социально-педагогический проект.

2. Социально-педагогическое эссе.

3. Научная статья.

4. Научно-исследовательская работа.

5. Социально-педагогический плакат, реклама.

6. Социально-педагогический видеоролик.

Участник (группа участников) может направить материалы по всем шести направлениям Конкурса (заочный этап), но принять участие не более чем в трех направлениях очного этапа.

Условия участия в Конкурсе.

1. Участниками Конкурса могут быть студенты образовательных организаций (российских и зарубежных), реализующих программы высшего образования, в возрасте от 17 до 35 лет.

2. За участие в Конкурсе организационный взнос со студентов не взымается.

3. Иногородним участникам оплата проживания, питания, дорожно-транспортных и командировочных расходов производится за счет средств направляющей стороны (собственных средств).

Этапы проведения и подведение итогов Конкурса.

1. В срок с 23.04.2018 г. по 06.05.2018 г. участники направляют свои заявки и конкурсные материалы в электронной форме в Оргкомитет.

2. С 07.04.2017 г. по 11.05.2017 г. проводится заочный этап Конкурса, по итогам которого не позднее 12.05.2017 г. победители приглашаются для участия в очном этапе Конкурса.

3. Очный этап Конкурса состоится 22.05.2018 г. с 10.00 до 16.00 часов в здании ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» по адресу: г. Краснодар, ул. Сормовская, 173.

4. Подведение итогов Конкурса и награждение победителей состоится на заключительном торжественном мероприятии Конкурса 25.05.2018 г. в 13.00 часов в здании ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» по адресу: г. Краснодар, ул. Сормовская, 173.

По результатам очного этапа определяются победители по каждому из направлений Конкурса. Они награждаются дипломами победителей I, II или III степени. Все остальные участники очного этапа Конкурса награждаются дипломами лауреатов. Участники заочного этапа, не допущенные на очный этап, получают сертификат участника Конкурса.

Для участия в олимпиаде необходимо предоставить в оргкомитет:

1) заявку на участие (см. приложение 1);

2) конкурсные работы  в электронном виде (требования к оформлению     см. в приложении 2);

Оргкомитет оставляет за собой право не рассматривать и не принимать конкурсные работы, не соответствующие требованиям и тематике Конкурса, а также поступившие позже установленных сроков.

Заявки и конкурсные материалы следует высылать на электронный адрес: sp.pdp@mail.ru

Контакты оргкомитета: кафедра общей и социальной педагогики факультета педагогики, психологии и коммуникативистики ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» (350080, г. Краснодар,                    ул. Сормовская, 173); телефоны для справок:

Курочкина Валентина Евгеньевна, тел. 8-918-4563068;

Лакреева Анна Владимировна, тел. 8-928-0437767;

Малых Кристина, тел. 8-961-8286200.

Дата окончания активности объявления:
25 мая 2018