Мистер и мисс экономический факультет КубГУ

Настоящее шоу устроили студенты Экономического факультета в борьбе за звания Мистера и Мисс Эконом.
Зажигательные танцы, отличный вокал, харизматичные ведущие - всё было на уровне.

Конкурс визиток представил участников зрителям. Интересно, что каждое выступление сопровождалось видео-роликом. Тут ребята на славу постарались проявить чудеса монтажа.  Особо эмоциональной частью конкурса стало чтение монологов. Претенденты на звания Мистера и Мисс Эконом проявили всё своё красноречие в борьбе за главный приз.

Зрителям не приходилось скучать ни минуты. Талантливые выпускники и преподаватели факультета выступили с творческим номерами, поддерживая атмосферу праздника.

От всей души поздравляем новых Мистера и Мисс Экономического факультета. Вы действительно это заслужили!

Настя Пищальченко
Фотограф: Анастасия Шевцова