"Очень всякая жизнь"

17 мая состоялась встреча студентов факультета журналистики и филологического факультета с интересным человеком - журналистом, писателем, директором ГТРК «Кубань» и просто обаятельной, красивой женщиной Натальей Тованчёвой.

Организатором мероприятия выступила Научная библиотека КубГУ. Открыл встречу декан факультета журналистики В.В. Касьянов. Наталья Григорьевна представила свои книги, на страницах которых уживаются проза и поэзия о жизни, любви, расставании. В исполнении автора прозвучали рассказы «Столкновение со счастьем» и «Почти по Цвейгу». Студенты просмотрели видеозапись рассказа «Адажио» в исполнении артиста Максима Аверина.

Студенты задавали вопросы на волнующие их темы, шел разговор о профессии журналиста, о творчестве и жизни, и, конечно же, о книгах.

Такие встречи, словно мастер – класс, очень полезны будущим журналистам и филологам!