Открытие Медиашколы ОСО

27 апреля в стенах КУБГУ произошло долгожданное событие весны - открытие Медиашколы часть -2-ая. На мероприятие пришли много студентов, и не удивительно, ведь их ожидали приятных встречи и сюрпризы от организаторов.

В ходе интерактива участики смогли себя представить в роли ведущего новостей, который должен быстро сочинять новости, смотря на карточки. А также попытались взять интервью у неприступной медийной личности. Этот тренинг действительно полезен журналистам при общении со звездами. Не стоит забывать про интересное задание, в котором студентам нужно было в течение одной минуты убедить зал в своих профессиональных способностях, и чем красивее и убедительнее, тем лучше. Победителей выбирали по бурным аплодисментам и наградили ценными призами.

София Величко
Фотограф: Мария Шемякина