20 апреля 2018 г., в рамках Международной научно-практической конференции, посвященной 60-летнему юбилею юридического факультета КубГУ им. А. А. Хмырова, Научная библиотека провела тематическую выставку «Юридический факультет Кубанского государственного университета: 60 лет служения науке и практике». На выставке было представлено около 200 экземпляров изданий по следующим темам:

• «История юридического факультета КубГУ»;
  • «Труды ученых юридического факультета»;
  • «Материалы научных конференций».

Участники конференции – преподаватели, студенты и гости университета отметили большое разнообразие юридической литературы в фонде библиотеки, проявили неподдельный интерес к трудам ученых факультета.

Высоко оценил информативность выставки декан юридического факультета, доктор юридических наук, профессор С. В. Потапенко. Участники конференции сделали многочисленные записи в «Книге отзывов».