Послевузовское образование в Колумбии

Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации информирует о возможностях послевузовского образования в Колумбии по линии Правительства Колумбии и программы Fellows Colombia при посредстве Колумбийского Института Образовательных Кредитов и Технического Обучения за Рубежом – ICETEX.

Расходы, связанные с пребыванием в Колумбии, покрываются за счет предоставляемого гранта.

Требования к претендентам:

• Не менее одного года работы по специальности после получения квалификации;
  • Наличие документа, подтверждающего отличную успеваемость в период обучения;
  • Возраст от 25 до 49 лет;
  • Владение испанским языком.

Документы необходимо направить по установленным каналам конкурса (через дипломатическую миссию России в Колумбии или корреспонденцией напрямую в Отдел Международных Отношений Института ICETEX в Боготе) до 1 июня 2018 года.

Исчерпывающая информация относительно участия в проекте расположена здесь.

За дополнительными сведениями обращаться в департамент по международным связям в к. 312А, по тел. +7 861 2199528, по эл. почте: interdep@mail.kubsu.ru.