Ученые КубГУ получат премии за высокорейтинговые научные публикации

В Кубанском государственном университете проводится очередной этап мониторинга публикационной активности сотрудников вуза, по итогам которого будут выплачены премии. В оценке учитываются только труды, опубликованные в высокорейтинговых международных и российских изданиях, индексируемых в базах данных Web of Science Core Collection и Scopus.

В срок до 25 февраля сотрудникам КубГУ необходимо внести в базу данных информационных потребностей вуза сведения о публикациях, вышедших в 2017 году.

Приказ N 185 от 07.02.2018г. «О порядке назначения стимулирующих выплат за публикационную активность сотрудников университета»
Положение о стимулирующих выплатах за публикационную активность сотрудников Кубанского государственного университета