Мероприятия ко Дню российской науки

Список мероприятий Кубанского государственного университета, приуроченных к празднованию Дню российской науки:

6 февраля 15.00 - награждение учёных вуза ректором М.Б. Астаповым (ауд.3030Л).

7 февраля 11.30 - открытая лекция доктора филологических наук, профессора, заслуженного деятеля науки РФ Бориса Николаевича Тарасова (ауд.335).

9 февраля 11.00-14.00 - выставка молодёжных научно-творческих проектов (фойе главного входа КубГУ)

9 февраля - фотовыставка по итогам конкурса "Наука в моей жизни" (фойе главного входа КубГУ)

9 февраля 14.00-15.00 - экскурсия в лабораторию робототехники и мехатроники (предварительная запись)

9 февраля 15.00 - лекция "История культуры: архитектура и какой она бывает" (ауд.258)