КубГУ подписал договор о сотрудничестве с Ханойским университетом

В Ханое (Социалистическая Республика Вьетнам) 22-24 ноября состоялась международная конференция «Влияние Великой октябрьской революции на революционное движение во Вьетнаме». На пленарном заседании выступил декан факультета истории, социологии и международных отношений Кубанского государственного университета Александр Владимирович Ващенко.

Конференция проходила в Ханойском государственном университете. Приятно отметить, что ректор института социальных и гуманитарных исследований господин Фан Ван Минь и декан исторического факультета господин Нгуен Дай Бинь являются выпускниками исторического факультета Кубанского государственного университета. В ходе визита также был подписан договор о сотрудничестве между социально-гуманитарным институтом Ханойского университета и КубГУ.