Вы здесь

Студент КубГУ - в десятке лучших профоргов ЮФО

В городе Ростове-на-Дону на базе Донского государственного технического университета с 23 по 25 ноября состоялся окружной этап одного из самых престижных студенческих конкурсов страны - «Лучший профорг ЮФО 2017».

В течении трех дней профсоюзные лидеры вузов Южного федерального округа участвовали в настоящем интеллектуальном марафоне, целью которого стала проверка их эрудиции, смекалки и знаний правовых основ, имеющих отношение к студенчеству. 

Конкурсантом от Кубанского государственного университета выступил второкурсник факультета управлении и психологии, профорг и заместитель председателя профбюро ФУПа Алексей Ишутин. Конкурсные задания оказались сложным испытанием как для Алексея, так и для остальной делегации университета, ведь уровень подготовки участников и сложность самих заданий в этом году были значительно выше, чем в предыдущих. Тем не менее это не помешало Алексею достойно преодолеть все этапы конкурса и войти в десятку лучших профоргов округа, заняв в топ-листе 7 позицию. 

Отдельно стоит отметить выступление студента КубГУ в испытании «Автопортрет», который, по сложившейся многолетней традиции, является принципиально важным. На этом этапе Алексею удалось обойти всех соперников и занять первую строчку в табели о рангах. 

Профсоюзная организация студентов Кубанского госуниверситета от всей души поздравляет Алексея Ишутина с достойным выступлением в «Лучшем профорге ЮФО- 2017», благодарит за смелость, необходимую для участие в столь сложном и престижном конкурсе, и желает дальнейших успехов, постоянного развития и покорения новых вершин.