«Территория РОКА»

7 декабря в конференц-зале Научной библиотеки звучали гитары и отечественный рок!

Квартирник  «Территория рока», организованный Научной библиотекой КубГУ и студентом 1-го курса ФУП Кириллом Залыгиным, состоялся!

Песни из репертуара групп «ДДТ», «Кино», «Ария», «Машина времени», «Агата Кристи», «БИ -2», «Браво», «Мельница», «Сплин», «Секрет» исполнили студенты Кирилл Залыгин, Вадим Тикот, Ксения Рогач (ФУП), Мария Радченко (ФИСМО), Диана Гаджигишиева, Кристина Гуцелюк, Влад Ялдыгин, Георгий Дреев (ФТФ).

Приятным сюрпризом для собравшихся стало выступление проректора КубГУ по воспитательной работе  и социальным вопросам Николая Васильевича Редькина, который рассказал о своей любимой рок-группе – «Агата Кристи», исполнил песню из ее репертуара, а также песню собственного сочинения, сорвав бурные аплодисменты.

Участники отметили непринужденную и доброжелательную  атмосферу мероприятия  и выразили пожелания проводить такие встречи чаще.