Вы здесь

Квест "Наука 0+ Social Science Game" от ФУПа

Студенческое научное общество факультета управления и психологии в рамках ежегодного всероссийского фестиваля науки NAUKA0+ организовало квест "Наука 0+ Social Science Game". 

Участникам представилась невероятная возможность получить новые знания в области социально-гуманитарных наук. 

В квесте приняло участие 12 команд, среди которых были команды ФУПа, ФППК, ФИСМО, но самое интересное – была организована команда профессорско-преподавательского состава факультета управления и психологии, которая также была и самой многочисленной. Квест предполагал 11 станций, на которых были предусмотрены только социально – гуманитарные науки (право, политология, психология, история и др.). 

Очереди между станциями не задерживались, ведь участников в коридорах факультета развлекали дополнительными играми, на которых давались сладкие призы; а также экватор – он делил прохождение станций ровно пополам. Так у ребят просто не было возможности заскучать ни на одну секунду. 
В итоге третье место заняла команда Студенческого совета ФУПа «Дети науки», второе – команда 1 курса направления подготовки «Организация работы с молодёжью» «Человек наук», ну а первое (что оказалось для победителей абсолютной неожиданностью) – «Этюд в научных тонах» - те самые преподаватели, о которых упоминалось выше, за что всем победителям полагались вкусный торт и грамоты. Однако остальные участники не отчаялись, ведь море позитива и положительных эмоций, которые они получили на мероприятии, намного важнее любых побед. 

Корреспондент: Юлия Кошель
Фотограф: Анастасия Корниенко