Лекция от фотоблогера Сергея Евсюкова

22 ноября в рамках «Медиашколы ОСО» прошла лекция «Как блог может кормить, одевать и приносить деньги?» от Сергея Евсюкова

Сергей - популярный интернет-деятель, признан лучшим фотоблогером Краснодара в 2013 году. А в прошлом получил звание лучший инстаграм-концепт.
"Я позиционирую себя как пишущий серьёзный блогер," - отметил спикер в самом начале беседы с участниками «Медиашколы ОСО».

Сергей рассказал студентам с чего начать блогеру: как "засветиться" и "зацепить" рекламодателя. Тогда доход не заставит себя долго ждать.
Кроме того, блогер поделился парой секретов из личного опыта. Например, рассказал как можно набрать критическую массу подписчиков, не вкладывая в это деньги.

"Я веду блог уже 6 лет и мечтаю достичь миллиона подписчиков" - подчеркнул спикер.

Качественный оригинальный контент - вот одно из главных условий хорошего блога.
Также спикер отметил, что не нужно гнаться за "модой". Иначе вы рискуете потерять свою индивидуальность.

Корреспондент: Лена Челарская
Фото: Татьяна Нарыкова