Вы здесь

Бизнес-тренинги для молодых предпринимателей

В коворкинг-центре "Место действия" пройдет ряд мероприятий для молодых предпринимателей и тех, кто только начинает свой бизнес.Также в рамках проводимых мероприятий будет осуществляться презентация первого в крае государственного коворкинг-центра «Место действия», где начинающие предприниматели получат бесплатные рабочие места, бесплатное правовое, бухгалтерское, информационное сопровождение. 

Коворкинг-центр позволит стартапам снизить издержки, связанные с ведением бизнеса на самом сложном начальном этапе. За каждым резидентом будет закреплен наставник из числа успешных бизнесменов, что позволит начинающим предпринимателям получать практические навыки ведения хозяйственной деятельности.Мероприятия состоятся 27, 29, 30 ноября 2017 года, с 15.00 до 17.00 часов, по 
адресу: г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, первый этаж, коворкинг-центр 
«Место действия».

Расписание мероприятий:
27 ноября занятие на тему "Коммуникативные компетенции" 
29 ноября занятие на тему "Start-up.Автоматизация бизнес-процессов" 
30 ноября занятие на тему "История успеха предпринимательской деятельности".
Условия:
Для получения в безвозмездное пользование рабочего места в "Коворкинг-центре" необходимо быть зарегистрированным субъектом малого предпринимательства на территории Краснодарского края не более трех лет, также не осуществлять производство и реализацию подакцизных товаров.

Контактное лицо по вопросам, связанным с деятельностью коворкинг-центра "Место действия"- Бураков Сергей Николаевич 8(989)8112911.