«…когда-нибудь найти своих…»

Встреча в поэтической гостиной Научной библиотеки, состоявшаяся 30.11.17, была посвящена творчеству современной молодой поэтессы Веры Полозковой.

Вера Полозкова - яркий представитель новой литературной волны - волны интернет - поэтов. Её имя уже давно известно всем, кто интересуется русской поэзией. Стихи Веры Полозковой западают в душу. Они о жизни, о правде, о наболевшем, о том, что волнует молодежь.

Участники поэтической встречи читали и слушали стихи молодой поэтессы, делились своими впечатлениями от прочитанного.
Запомнились выступления студентов: В. Слатвинской, Д. Поляковой,            А. Лепешкиной, А. Давыдовой (филологический факультет); К. Ратунда (факультет журналистики); А. Сутормина,  А. Маргарян ( ФУП); М. Бэнская (ИНСПО).