Квест "Сериальная лихорадка"

7 ноября факультет романо-германской филологии организовал квест под названием "Сериальная лихорадка" для всех любителей скоротать вечера за сериалами.

"Клиника", "Доктор Кто", "Обмани меня", "Шерлок", "Американская история ужасов", "Как избежать наказания за убийство", "Во все тяжкие", "Ходячие мертвецы" - такие интересные станции ждали участников на различных факультетах.

Командам было нелегко проходить оригинальные задания по мотивам сериалов, но они с большим энтузиазмом подходили к делу и шли к победе. Ребят ждала проверка на знание медицинских препаратов в "Клинике", умение различать оружие в "Ходячих мертвецах", а также им предстояло пуститься "Во все тяжкие" с закрытыми глазами. Участники смогли даже почувствовать себя настоящими психодиагностами на станции "Обмани меня".

Нелёгкие задачи стояли перед нашими студентами, но несмотря ни на что, они справились с поставленными задачами и успешно прошли все станции, оставшись целыми и невредимыми.

Победу одержала команда под названием "Антихайп", с чем мы их от души поздравляем! Уверены, что все участники остались довольны квестом и получили внушительный заряд положительных эмоций. Благодарим, Студенческий совет факультета РГФ за проведение мероприятия!

Корреспондент: Лена Челарская
Фотограф: Александр Харьковский