Первое Stand Up шоу в КубГУ

Во втором общежитии КубГУ 26 октября состоялось первое Стендап-шоу от Объединенного совета обучающихся, участниками которого стали студенты с разных факультетов университета. Ребята в уютной атмосфере делились с публикой своими смешными и увлекательными историями.

Первым выступлением порадовал участник под псевдонимом Данила Поперечный, который начал с шуток про аниме. Не оставил он без внимания и любителей сериала «Игра престолов». Последующие стендап-комики решили заинтересовать публику более житейскими темами, например, о дружбе и отношениях. После ярких выступлений участников забавные рассказы пошли уже от самих организаторов и ведущих. Поддерживали комфортную атмосферу в тот вечер вкусный горячий чай и сладости, которые приготовили для ребят заботливые организаторы. Надеемся,что такое мероприятие станет традицией и в дальнейшем будет весёлой и приятной частью студенческой жизни!

Елена Челарская
Фото: Анастасия Корниенко