Студенты КубГУ - победители конкурса финтех-стартапов

В городе Ростов-на-Дону в рамках Форума инновационных финансовых технологий «Финополис-2017», организованного Центральным банком РФ и Южным Финтех Клубом при поддержке Медиапарка и Промышленного коворкинга ДГТУ, 29 сентября прошел региональный этап конкурса финтех-стартапов. Студенты факультета архитектуры и дизайна Кубанского государственного университета Ангелина Покусаева и Владимир Доронин стали победителями данного конкурса. Однако, в связи с установленным ограничениями количества членов команды, в финальном этапе в городе Сочи 4-7 октября приняла участие только Ангелина, где блестяще проявила свои профессиональные навыки.

В своем письме на имя ректора КубГУ директор филиала коммерческого банка «Центр-инвест» Д.В. Липинская выразила благодарность за участие студентов в конкурсе, а также заведующей кафедрой дизайна, технической и компьютерной графики Марине Николаевне Марченко – за оказание содействия и поддержки при организации конкурса.