Вы здесь

День рождения факультета журналистики

Журфаку — 27! 

За всю свою историю факультет журналистики КубГУ впервые отмечал свой день рождения с таким размахом. Недетские цифры праздновали на сцене Центрального концертного зала. Особенные почетные гости поздравляли декана факультета, преподавателей и студентов с праздником. 

Валерий Васильевич Касьянов, декан журфака, прибыл в ЦКЗ за насколько часов до начала мероприятия, чтобы лично убедиться в должном уровне подготовки. 

В холле гостей и студентов встречали мимы и волонтеры, готовые показать, рассказать и при необходимости проводить. Несколько фотозон, расположившихся перед залом, не простаивали ни минуты, и тут на подхвате было несколько фотографов. Большинство из них, конечно же, студенты журфака. 

В концерте принимали участие все: от первого курса бакалавриата до магистров. Сюрпризом для журналистов стало выступление квартета "Кумовья", народным песням в исполнении которых подпевал весь зал. 

Также на сцене наградили студентов, принявших весной активное участие в форуме "World Skills Russia" в качестве СМИ.

День рождения журфака запомнился всем как яркое и прекрасно организованное событие! Мы желаем любимому журфаку и дальше развиваться и процветать!
Яна Немчинова
Фото: Алина Ишутина