Студстарт для первокурсников ФИСМО

Студстарт от ФИСМО

20 сентября факультет истории, социологии и международных отношений провёл ознакомительную игру для первокурсников.
Главная цель мероприятия состояла в том, чтобы познакомить ещё не опытных студентов с направлениями фа
культета и его активом.

«Также это позволит первокурсникам изучить,а в дальнейшем и лучше ориентироваться на территории не только своего факультета, но и университета в целом»,- поделилась с нами одна из организаторов Кристина Каламбет

Все станции игры были расположены в самых разных уголках нашего университета. А таких станций с заданиями было 9, в соответствии с направлениями обучения на факультете.
Команды поочерёдно проходили задания на каждой станции и набирали баллы в свою копилочку! Увлекательная игра с интересными и познавательными заданиями буквально поглотила всех участников на пару часов.

По итогам, наибольшее количество баллов набрала команда "DreamTeam"(направление "Международные отношения"), которая и стала победителем, получив свои вкусные призы!

Лена Челарская
Фото: Студенческий совет ФИСМО