Фотоконкурс "Книга в кадре"

Фотоконкурс «Книга в кадре»

15 декабря в Екатерининском зале Научной библиотеки КубГУ состоялось подведение итогов фотоконкурса «Книга в кадре».

На фотоконкурс, проходивший с 12 апреля по 31 октября, была представлена 81 работа.

Имена победителей определило жюри конкурса в составе: проректор по воспитательной работе и социальным вопросам, кандидат юридических наук, доцент Редькин Н.В.; председатель профкома сотрудников КубГУ Куксин А.В.; заместитель председателя профкома студентов КубГУ Покатилов С.А.; учебный мастер компьютерной лаборатории КубГУ Токарева А.Д.; представитель ОСО, студентка 4-го курса экономического факультета Черемис Е.В.

Победителями стали:

1-е место - Нуждина С., студентка 1-го курса биологического ф-та;

2-е место - Вениченко К., студентка 2-го курса экономического ф-та;

3-е место - Коробская С., студентка 1-го курса ИГГТС.

В рамках конкурса в главном холле университета была развернута фотовыставка «Книга в кадре», и зрители могли проголосовать за понравившуюся фотоработу. В голосовании приняло участие 971 человек. По результатам зрительского голосования места распределились следующим образом:

1-е место - Захарченко А., студентка 1-го курса ИГГТС;

2-е место - Вениченко К., студентка 2-го курса экономического ф-та;

3-е место - Гаджигишиева Д., студентка 1-го курса ФТФ.

Победители и призеры конкурса награждены грамотами и памятными призами.