Краснодарскому краю - 80 лет

Краснодарскому краю - 80 лет.

Кубань! Для каждого человека, живущего на этой прекрасной земле, это слово значит очень много.  Жители Краснодарского края гордятся своей родиной. Достаточно лишь раз побывать на Кубани, чтобы навсегда полюбить ее.

13 сентября, в холле главного корпуса КубГУ,  Научная библиотека    провела   культурно - просветительскую акцию, посвященную   80  - летию  образования Краснодарского края.  В рамках мероприятия была развернута красочная   книжно-иллюстративная  выставка «Край мой – гордость моя», вызвавшая большой  интерес студентов, преподавателей  и сотрудников университета.  Отвечая на вопросы викторины «Ты Кубань, ты наша  Родина», проведенной сотрудниками библиотеки, студенты КубГУ продемонстрировали глубокие знания по  истории родного края.

Победителем стал  первокурсник факультета  управления и психологии   Кирилл Залыгин, а студенты  ИНСПО получили поощрительные призы.