Вы здесь

Школа актива ОСО 2017

С 31 июля по 9 августа в Лаго-Наки традиционно прошла Школа Актива Объединённого совета обучающихся. 

«Поездка в Лаго-Наки вместе с командой ОСО оказалась для меня интересным и невероятным путешествием , в котором я преодолела себя, подружилась с ребятами и насладилась необычайными горными пейзажами сполна. Благодарна КубГУ за такую возможность!» 

  Анна Аникина, студентка 2 курса факультета архитектуры и дизайна. 

«С первого взгляда, казалось, что мы не доживем до конца, но уже на второй день мы начинали понимать, что должны действовать как команда , как одна большая семья , поэтому после подъема на гору мы получали одно удовольствие. В итоге мы приехали уставшие, но зато счастливые. Прекрасная поездка. #КомандаЛушникова 💪🏻» 

  Олег Донецков, студент 2 курса факультета управления и психологии. 

«Мне посчастливилось второй раз побывать на такой школе актива, из-за чего я рада вдвойне! Очень здорово было вернуться ещё раз в это место, сходить в поход по знакомой дороге, получить бешеный спектр эмоций в экстрим-парке, а главное - разделить всё это со своей новой командой нереально крутых ребят, которые создавали настолько приятную атмосферу, что чувство ностальгии, думаю, у нас будет возникать ещё долгое время... Огромное всем спасибо за эти дни!» 

  Алёна Голова, студентка 3 курса биологического факультета.