Чакир Еджем, Турция

Когда я приехала в Россию, хоть я и закончила факультет русского языка и литературы в Турции, к сожалению, не могла говорить хорошо по-русски. Мои преподаватели здесь второй раз в жизни научили меня говорить.

Если бы я не училась в Кубанском государственном университете, мне бы не удалось научиться так хорошо говорить по-русски. Я единственная дочка и единственная внучка в моей семье. Поэтому я с большим трудом приехала сюда в Россию. Но здесь я почувствовала себя в безопасности. Все в университете с улыбкой были готовы ответить на любые мои вопросы и помочь мне. Если бы я знала, что образование в университете очень хорошее, я бы приехала сюда ещё 5 лет назад. У меня сейчас есть план учиться в магистратуре.

Если я решу пойти в магистратуру, то, конечно, выберу Кубанский государственный университет.