Благодарность за добрые дела

Руководитель благотворительного фонда помощи детям «Край добра» Я.В. Сторожук:

«От всей души поздравляем Вас с Днем молодежи! В этот праздник мы хотим поблагодарить Вас за ваш бесценный труд, за вашу заботу о будущем поколении и за то, что именно Вы объединяете студентов ради помощи тяжелобольным детям региона. Каждый день Вы воспитываете в молодежи такие важные для жизни качества, как умение сострадать и сочувствовать чужому горю как собственному. Быть милосердным не словами, а делом, помогая преодолеть несчастье одного человека всем вместе. Вы даете молодым людям возможность проявлять эти качества, найти свое место в жизни, свое призвание. Успехи каждого Вашего студента становятся успехами региона, укрепляют его единство, способствуют развитию и процветанию. Все они были бы невозможны без Вашего личного участия!

Кроме того, мы очень рады, что нынешняя молодежь очень отзывчива к социальным проблемам в обществе. Студенты вашего вуза – постоянные участники крупных акций и мероприятий фонда «Край добра». Они всегда с удовольствием откликаются и посвящают свое время и отдают силы для оказания помощи нашим подопечным. Спасибо Вам за Вашу поддержку!»

Стоит отметить, что ежегодно студенты Кубанского государственного университета в качестве волонтеров принимают самое активное участие в различных мероприятиях и акциях благотворительного фонда помощи детям «Край добра». Доброй традицией стало и перечисление вузом средств на счет фонда ко Дню защиты детей.