В КубГУ обсудили проблемы предпринимательской деятельности в отражении судебной практики

В Кубанском государственном университете 10 июня состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы предпринимательской деятельности в отражении региональной судебной практики». Организатором выступила кафедра гражданского права юридического факультета им. А.А. Хмырова при непосредственной поддержке Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

В числе участников конференции - заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю, адвокат Адвокатской палаты Краснодарского края, а также судьи арбитражных судов края и Ростовской области, представители предпринимательских сообществ «Опора России» и «Деловая Россия». Активное участие в мероприятии приняли и студенты факультета.

Следует отметить, что предложения, внесенные участниками научно-практической конференции, носили конструктивный характер и будут важны для дальнейшего усовершенствования института предпринимательской деятельности.