II Международная научно-практическая конференция «Жизнь права: правовая теория, правовая традиция и правовая реальность»

25 мая 2017

Кубанский государственный университет
Юридический факультет им. А.А. Хмырова

проводит II Международную научно-практическую конференцию
«Жизнь права: правовая теория, правовая традиция и правовая реальность»
.

Конференция состоится 02-03 июня 2017 г. на юридическом факультете  КубГУ по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 43, 2 этаж, зал заседаний ученого совета.

К участию в конференции в очной и заочной формах приглашаются аспиранты, соискатели, докторанты, магистранты, научные сотрудники, практические работники, студенты (только в соавторстве с научным руководителем или с письменной рецензией руководителя). Работа конференции проходит по следующим направлениям:

07.00.00 ИСТОРИЧЕСКИЕ НАУКИ
08.00.00 ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ
09.00.00 ФИЛОСОФСКИЕ НАУКИ
12.00.00 ЮРИДИЧЕСКИЕ НАУКИ
22.00.00 СОЦИОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ
23.00.00 ПОЛИТИЧЕСКИЕ НАУКИ.

Языки работы конференции: русский, английский.

Материалы конференции будут опубликованы в форме сборника статей с кодами УДК, ББК, планируется размещение сборника в базе РИНЦ.

Заявки и тексты статей принимается до 25 мая 2017 г. на e-mail: ooo-yusticiya@rambler.ru. Тема электронного письма с заявкой на участие в конференции «Жизнь права 2017», к письму прилагаются два/три* файла в формате MSWord:

1. Анкета заявителя (название файла состоит из фамилии заявителя_ и слова анкета. Например: Шаляпин_анкета.doc).
  2. Текст статьи (например: Шаляпин_статья.doc).
  3. *Оригинал или сканированная рецензия научного руководителя для заявителей-студентов.

Оргкомитет оставляет за собой право отказать в приеме статьи для публикации, отклонить поступившие материалы, не соответствующие установленным требованиям.

Стоимость печатного экземпляра сборника статей конференции и рассылки заказной корреспонденцией будет определена к началу работы конференции.

Оргкомитет конференции:

д.ю.н., доцент кафедры теории и истории государства и права Жинкин Сергей Алексеевич;
к.ю.н., доцент кафедры теории и истории государства и права Фарои Татьяна Вальерьевна;
к.ю.н., доцент кафедры теории и истории государства и права Адыгезалова Гюльназ Эльдаровна;
к.ю.н., доцент кафедры теории и истории государства и права Ярыш Вера Дмитриевна;
преподаватель кафедры теории и истории государства и права Чорномидз Юлия Николаевна.

Справки по телефону: +7-909-447-87-87 Чорномидз Юлия Николаевна или по электронной почте: ooo-yusticiya@rambler.ru