Делегация из Висбадена посетила КубГУ

С 10 по 15 мая Кубанский государственный университет принимал в своих стенах делегацию из Университета прикладных наук Рейн-Майн (г. Висбаден, Германия) в составе декана факультета дизайна, информатики и медиа Мартина Гергеляйта и заместителя декана Ральфа Дёрнера. Гости побывали в Краснодаре впервые и во время визита познакомились с руководством КубГУ и сотрудниками факультета компьютерных технологий и прикладной математики, обсудили основные возможности дальнейшего развития сотрудничества в рамках программ Эразмус+ и академической мобильности студентов и преподавателей. Во время встречи с проректором по научной работе и инновациям М.Г. Барышевым обсуждались перспективы научного сотрудничества. Кроме того, гости из Германии посетили основные достопримечательности Краснодарского края.