Интеллектуальная игра "УправлениУМ"

Студенческое научное общество и студенческий совет факультета управления и психологии 27 апреля провели интеллектуальный баттл «УправлениУМ».

За звание главного УправлениУМА боролись четыре команды: «УМпрофбюро», «Комбат-батяня», «Зоркие орлы» и «Сборная юрфака».Участникам на протяжении двух часов предлагались вопросы из различных областей, начиная от политики и истории и заканчивая психологией. Под чутким руководством спикера баттла, Дениса Овсянникова, игра получилась увлекательной и, что по-настоящему ценно, познавательной для студентов.

Как отмечают и сами участники, и организаторы, конкуренция среди команд была серьёзная. Каждая старалась заработать как можно больше баллов, выбирая самые высоко оцениваемые категории и не желая уступать соперникам. По итогам игры первое место заняла команда «УМпрофбюро», на втором месте расположилась «Сборная юрфака», а третье месте досталось «Зорким Орлам».

Елена ЧЕЛАРСКАЯ
Фото Дарины КОСЕНКО