Вечер настольных игр на английском языке

Настольные игры - это хорошо, а настольные игры на английском языке - еще лучше! В рамках недели Объединенного совета обучающихся студенческий совет РГФ организовал второй вечер настольных игр на английском языке.

Ребятам были предложены на выбор разные настольные игры: «Fluxx», «Monopolу», «Activity», «Uno» и другие. Всем, кто не знал правила той или иной настолки, студенты РГФ с удовольствием объясняли их и поддерживали за каждым столом дружескую атмосферу. К концу мероприятия все студенты собрались за одним столом и сыграли в «Uno».

- Настольные игры люблю с детства, и когда узнала, что в любимом университете можно сыграть в них на английском языке да еще и с незнакомыми людьми, пошла не раздумывая, - поделилась впечатлениями одна из участниц Елена.- Спасибо организаторам за такую крутую идею.

Настольные игры - замечательный способ провести свободное время. Следите за новостями и принимайте участие в них!

Фото Дарины КОСЕНКО