ССК "Империал" на окружном этапе Чемпионата АССК России

В Ростове-на-Дону на базе Южного федерального университета с 16 по 19 апреля прошел окружной финал зоны «ЮГ» Чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России. Команды из Республик Адыгея и Крым, Севастополя, Волгоградской и Ростовской областей, Краснодарского края выявляли сильнейших и боролись за звание лучших. Открытие состоялось на футбольный стадион «Арсенал», куда с приветственными словами и пожеланиями успехов пришли почетные гости из вуза-организатора и комитета молодежной политики Ростовской области.

По итогам трех соревновательных дней студенты Кубанского государственного университета – команда спортивного клуба «Империал» – добились следующих результатов.

Волейбол – 3 место среди мужских команд (Михайлов Марк – экономический факультет) Погребицкий Сергей – географический факультет, Шурко Родион – Институт среднего профессионального образования, Осипенко Вадим – физико-технический факультет, Михеев Сергей – факультет управления и психологии). Вместе с этим студент ФУПа Дмитриев Алексей был признан лучшим подающим Окружного финала «Юг».

Волейбол – 5 место среди женских команд (Сопрунова Диана, Пистун Ирина, Орда Людмила, Лиманская Анастасия, Беловолова Ангелина – студентки экономического факультета, Пшикова Ирина – факультет математики и компьютерных наук).

Настольный теннис – 5 место (Слипченко Екатерина – географический факультет).

Шахматы:

- 2 место – общекомандный зачет;

- 2 местоВартанянц Михаил (юридический факультет);

- 4 местоКаплий Анастасия (факультет педагогики, психологии и коммуникативистики).

Молодцы! Желаем дальнейших успехов и новых высоких достижений!