Конференция Объединенного Совета Обучающихся

Очередная конференция Объединённого совета обучающихся состоялась12 апреля. На повестке дня стояли следующие вопросы: утверждение Положения о студенческих советах КубГУ, введение в состав ОСО новых студенческих организаций, презентация которых была проведена 6 апреля, внесение изменений в Положение об ОСО.

На конференции были рассмотрены основные разделы Положения о студенческих советах и утверждён единый образец Положения. За введение в состав ОСО новых студенческих организаций присутствующие на конференции студенты отдали абсолютное большинство голосов, а, значит, совсем скоро данные организации начнут свою деятельность в рамках совета.

Председатель Объединенного совета обучающихся, Кирилл Лушников, тщательно описал те аспекты Положения об Объединённом совете обучающихся КубГУ, которые требуется пересмотреть и изменить. Участники конференции задавали интересующие их вопросы, на которые получали исчерпывающие ответы.

Таким образом, на конференции были раскрыты все аспекты повестки и абсолютным большинством голосов приняты нововведения и изменения.

Юлия КОШЕЛЬ
Фото Екатерины АЙТПАЕВОЙ