Квест "Неуправляемый ФУП"

На факультете управления и психологии 12 апреля прошел ежегодный, так полюбившийся студентам квест «Неуправляемый ФУП».

За первое место боролись пять команд, одна из которых состояла из преподавательского состава. Участникам необходимо было выполнять различные задания на одиннадцати станциях. Они собирали пазлы, решали сложные арифметическое задания, перебирались через опасные барьеры и даже были саперами.

По итогам всех конкурсных испытаний определилась команда победителей - «Перчики» физико-технического факультета, почетное второе место заняла команда преподавателей «ФУП SUN», отставшая от лидеров всего на один балл, а третье место поделили между собой целых три команды: «Котятки», «ОРП», «ГМУшечки».

Поздравляем победителей и ждём таких же отличных результатов на других мероприятиях.

Лена ЧЕЛАРСКАЯ
Фото Дарины КОСЕНКО