Мисс университет 2017

В ДИ «Премьера» 9 апреля Кубанский государственный университет выбрал Мисс университет 2017.

Компетентное жюри оценивало участниц в нескольких конкурсах. Девушкам предстояло показать свои таланты в «Визитке», представить монолог от лица какого-либо предмета, продемонстрировать умение работать в команде, станцевав общий танец, а также почувствовать себя в роли модели. Каждая конкурсантка – яркая индивидуальность, и времени, чтобы раскрыться, у них было не столь много, но им это удалось.

- Мне понравилась организация мероприятия, все было на высшем уровне. Также приятной была атмосфера соперничества, участницы тщательно подошли к подготовке номеров, - поделилась впечатлениями одна из зрительниц Мария.

По итогам всех конкурсных испытаний корону из рук «Мисс университет 2016» Марианны Романовой получила Анастасия Филонова. Но ни одна участница не осталась незамеченной: Регина Фахретдинова - «Мисс нежность», Диана Парусимова - «Мисс артистизм», Елизавета Богачева - «Мисс романтичность», Мария Ткаченко - « Мисс очарование», Юлия Удовенко - «Мисс грация», Анастасия Моргунова – «Мисс Стиль ", Александра Фабрая - «Мисс зрительских симпатий», Карина Родионова - «Мисс экстравагантность».

- Атмосфера этого вечера просто покорила меня! – поделилась «Мисс зрительских симпатий » Александра Фабрая. - Получить «Мисс университет» сложно, но стать «Мисс зрительских симпатий» во много раз труднее и ценнее, ведь не каждому под силу покорить сердца всего зрительского зала. Спасибо всем участникам за эти удивительные эмоции, тепло и любовь, я надолго запомню этот волшебный день.

Яна НЕМЧИНОВА
Фото Павла ИГНАТЕНКО