Тематический просмотр литературы "Наша информация - Ваш успех"

UPD

18 апреля 2017 года на экономическом факультете КубГУ Научная библиотека провела тематический просмотр «Наша информация - Ваш успех». Студенты и преподаватели высоко оценили качество представленного материала и каждый смог найти необходимую литературу для учебной и научной деятельности.

Уважаемые читатели! 18.04.17 с 10.00 до 15.00 на экономическом факультете КубГУ Научная библиотека проводит тематический просмотр литературы «Наша информация Ваш успех». На просмотре будут представлены новые поступления научной, учебной литературы, справочные, периодические и информационные издания, книги из фонда отдела редких книг, а также труды преподавателей экономического факультета. Приглашаем всех желающих!