На "ЭТАЖАХ-2017" - модный показ

В Кубанском государственном университете 8 апреля в рамках фестиваля молодежных творческих инициатив «Этажи-2017» прошло одно из самых запоминающихся и ярких мероприятий - показ моделей дизайнерской одежды.

С приветственным словом ко всем собравшимся выступила декан факультета архитектуры и дизайна Светлана Юрьевна Кочеткова. Она поздравила всех с пятнадцатилетием факультета, пожелала студентам успехов в учебе, а присутствующим хорошо провести время и наслдаиться показом.

Свои коллекции представили студенты и выпускники факультета архитектуры и дизайна: Марина Каляпина - "Никто не услышит", Ирина Гукасян - "Ахтамар", Юлия Скопец - "Весна-лето", Мария Грекалова - "Джинсы", Юлия Рыбалкина - "Колориметрия".

Завершилось мероприятие показом коллекции эксклюзивных свадебных платьев от известного российского дизайнера Альбины Азизовой, выпускницы факультета архитектуры и дизайна 2006 года.

Ангелина ЛЕШКОВА
Фото Владиславы ЦУКАНОВОЙ