Вы здесь

Зарядка с "Adidas”

Во всем мире 6 апреля отмечают День спорта. В честь такого события представители компании “Adidas” рассказали студентам КубГУ о возможностях совмещения спорта и работы. На стадионе университета тренеры компании провели для ребят урок по трем спортивным направлениям и рассказали, как можно весело и интересно заниматься спортом. Студенты факультета химии и высоких технологий, романо-германской филологии, компьютерных технологий и прикладной матетатики лично испытали все тонкости йоги, неординарность кросс-фита и трудности настоящего бега. 

- Недавно в “Аdidas” запустили стратегию 2020, которая звучит так: «Мы меняем жизнь людей через спорт», сказала менеджер компании в Краснодаре. - Действительно, сложно направить на истинный путь кого-то, если ты сам не увлечен спортом. У представителей компании, когда они только начинали свой карьерный путь, даже не было представления о том, что такое настоящий здоровый образ жизни. Однако, когда тебя окружают позитивные люди, все преграды становятся нипочем. И мы сегодня видим тенденцию роста популярности спорта по всему миру, включая Россию. Данная программа показывает людям, что существует спорт не только для олимпийских чемпионов, но и для каждого из нас

"Adidas” является первопроходцем в проведении подобного рода деятельности. Информирование молодежи и мастер-классы проводятся не только на территории Краснодарского края, а по всей стране. Интересно, что в компании появился новый сервис - беговые клубы для всех желающих, которые проходят в понедельник, среду и пятницу в Ботаническом саду с профессиональным тренером. Но самое главное то, что в компании “Аdidas” вы можете подобрать личный режим нагрузок, особенности спортивной одежды, чтобы максимально быстро достигнуть желаемых результатов, и все это тоже бесплатно! 

Поэтому, дорогие друзья, никогда не забывайте два золотых правила спорта: “Движение – это жизнь” и “Быстрее. Выше. Сильнее”! Следуя им, вы всегда будете в отличной форме и с позитивным настроем.

Юлия КОШЕЛЬ
Фото Павла ИГНАТЕНКО