Новый цикл лекций профессора Маршалла Боткина

Кафедра социологии ФИСМО при поддержке Департамента по международным связям ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» организовала очередной цикл лекций профессора Маршалла Боткина.

28-29 марта 2017 г. в большом конференц-зале состоялись открытые лекции на английском языке по теме «История социологии в США» преподавателя Фредерик Комьюнити Колледжа (США) профессора социологии, доктора Маршалла А. Боткина.

Профессор уже не впервые приезжает в Кубанский государственный университет. В этот раз его лекции смогли прослушать более 60 студентов и преподавателей факультета истории, социологии и международных отношений, а также все желающие.

Профессор Маршалл А. Боткин рассказал о развитии американской социологии в ХХ веке, а также поделился своими взглядами на политику нового президента США Д. Трампа.

Студенты-социологи получили возможность не только узнать новое, но и задать вопросы на интересующие их темы. Плодотворный диалог прошел в непринужденной, дружеской обстановке.