Вы здесь

Конкурс "Мистер и миссис ФУП"

В актовом зале Кубанского государственного университета 23 марта прошел конкурс "Мисс и мистер ФУП", участие в котором приняли участие 10 конкурсантов.

Студентам были предложены следующие испытания: дефиле, совместный танец, интеллектуальный конкурс на знание музыки, литературы и произведений искусства, творческое задание. Конкурсанты старались произвести на публику и жюри неизгладимое впечатление: девушки выходили на сцену в неповторимых образах, парни удивляли высоким уровнем подготовки и интересными творческими номерами. Все участники в полной мере продемонстрировали свои навыки выступления перед зрителями.

По итогам всех испытаний в номинации "Мистер ФУП" победу одержал Илья Дутов, в номинации "Мисс ФУП" - Мария Ткаченко.

- Я до последнего сомневалась: участвовать в конкурсе или нет. Но все-таки решилась попробовать и не пожалела, - делится Мария Ткаченко. - Самым важным конкурсом, на мой взгляд, был творческий. Я выступала с песней "Там нет меня", в котором мне помогала младшая сестра Виктория Ткаченко. Она в танце олицетворяла образ моей души. Хочу сказать огромное спасибо организаторам конкурса, всему факультету и, конечно, своим родным и преподавателю по вокалу, без которых ничего бы не получилось.

Владислава ЦУКАНОВА
Фото Дарины КОСЕНКО