Вы здесь

Открыта регистрация на XXI Всемирный фестиваль молодежи и студентов

С 14 по 22 октября 2017 года в городе Сочи состоится XXI Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Он станет крупнейшим событием в сфере международного молодежного взаимодействия и соберет более 20000 молодых людей из 150 стран мира!

Если тебе есть 18, уровень владения иностранными языками - разговорный и выше, у тебя есть возможность стать волонтером фестиваля! Для этого необходимо заполнить анкету на сайте www.russia.ru в разделе "Волонтерам" до 31 марта 2017 года, а затем пройти конкурсное собеседование.

Волонтерами станут 5000 молодых людей, которые во время Фестиваля будут задействованы в логистике, медицинском сопровождении, обеспечении работы СМИ, медицинском сопровождении, сопровождении делегаций, размещении, организации питания и других направлениях деятельности.

Помимо волонтерского корпуса будет сформирована делегация участников от Краснодарского края в количестве 400 человек. Для того, чтобы стать участником Фестиваля необходимо заполнить анкету на сайте www.russia.ru в разделе "Участникам" до 31 марта 2017 года, а затем пройти конкурсное собеседование.

Для участников будут сформированы дискуссионные, культурные и спортивные программы.