У студсовета географического факультета новый председатель

Студенческий совет географического факультета 15 марта провел выборы председателя студенческого совета.

Всего на этот пост было выдвинуто три кандидатуры - Дельдар Баландин, Екатерина Айтпаева, Екатерина Оспищева. В ходе открытого голосования уверенную победу одержал Дельдар Баландин.

- Самая главная задача для меня в студсовете - открыть скрытые способности у ребят, которые будут развиваться и раскрываться вместе с нами, - поделился Дельдар.

Поздравляем нового председателя студенческого совета географического факультета, желаем создать сильную команду и не останавливаться на достигнутом! Также хотим поблагодарить бывшего председателя Виктора Лесина за организацию студсовета и проделанную работу.