Сотрудники КубГУ - эксперты документальных фильмов о курортах края

Преподаватели географического факультета Кубанского государственного университета приняли участие в съемке серии документальных фильмов о курортах Краснодарского края, подготовленных телеканалом «Кубань 24». Эксперты рассказали о географических особенностях курортов и санаторно-курортной отрасли Кубани, современном состоянии и тенденциях развития туризма в крае.

В процессе съемки фильмов приняли участие: кандидат географических наук, доцент кафедры физической географии А.А. Мищенко, кандидат географических наук, доцент кафедры международного туризма и менеджмента Т.А. Волкова, кандидат географических наук, доцент кафедры экономической, социальной и политической географии А.А. Филобок, кандидат географических наук, преподаватель кафедры физической географии А.А. Пашковская.

Фильмы доступны к просмотру на официальном сайте «Кубань 24»:

«Курорты Кубани». Министерство позитивных эмоций

«Курорты Кубани». Доктор море