Творческая встреча с писателем Виктором Ивановичем Лихоносовым

«Станьте хорошими читателями и тогда вы сможете стать хорошими писателями!» - с таким призывом обратился к студентам факультета журналистики и филологического факультета КубГУ российский писатель, публицист, член Союза писателей России, член высшего творческого совета при правлении Союза писателей РФ, Герой Труда Кубани, почётный гражданин города Краснодара Ви́ктор Ива́нович Лихоно́сов. Творческая встреча с писателем прошла в стенах Научной библиотеки университета 15.03.17. Представил аудитории современного классика проректор КубГУ по воспитательной работе и социальным вопросам Н.В. Редькин, встречу, в формате живого общения, вел и. о. декана факультета журналистики, доктор социологических наук, доктор исторических наук, профессор В.В. Касьянов.